Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Все мы, девочки, склонны к облогораживанию, обустраиванию и т. д. и т.п. своего дома, создавая уют и комфорт себе и своим близким.

И этот супермаркет - для этого - самое ОНО. Каждый найдет себе здесь что нибудь по душе, кошельку и стилю. Лично я в этом магазине подсела на кофры для хранения (на фото).

Цены конечно не так чтобы как в...

Цены конечно не так чтобы как в "Посуда-центре" или в складе-магазине на Дудинской, но выбрать что-нибудь интересное да со скидкой иногда и 70% процентов очень даже можно.

Что мне еще там вдохновило - стилизованные под книги ключницы - очень интересно и необычно в качестве подарка очень оригинально. Широкий выбор пледов и красивого постельного белья.

Еще система накоплений на карту - тоже вполне себе плюс.

В целом - замечательная альтернатива Посуда центру в части разнообразия и оригинальности.