Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Дома у Панды должно быть уютно и чисто, она же не в лесу на дереве живет!)

Уютэрра отличное место для того, чтобы купить все необходимое и не очень необходимое для дома

Дома у Панды должно быть уютно и чисто, она же не в лесу на дереве живет!)

Правда, аналогичные товары можно найти в других магазинах по меньшему ценнику, но в данном случае каждый сам выбирает: экономить и таскаться по разным магазинам в поисках необходимого, либо покупать все и сразу в одном месте

В целом, магазин отличный! Единственный минус - персонал, которого либо в зале нет, либо он очень занят, обсуждая свои дела.

• Добрый вечер, уважаемый покупатель!

Мне приятно слышать, что наш ассортимент радует Ваш взор и удовлетворяет Ваши требования. Руководители нашей компании, даже в столь тяжелые для всех времена, стараются сохранить разнообразие товара и не завысить стоимость более, чем у других продавцов. Все мы понимаем, что цена на товар сейчас, действительно выросла, но, если не будет повышения цены, тогда и не будет дальнейшего существования магазина. Хочется верить, что в скором времени всем нам станет легче. А что касается количества персонала в торговом зале - это, действительно, наш пробел в работе. Но хочу Вас заверить - девочки всегда готовы находятся на рабочем месте и готовы оказать качественную и профессиональную консультацию. Продавцы все с хорошим опытом работы, а качество обслуживания в нашей сети, стоит на первом месте. Вся проблема в том, что сотрудников, действительно, мало в торговом зале. В нашей компании, как и во многих других прошла оптимизация штата и продавцов стало гораздо меньше. Несмотря на это мы стараемся, чтобы каждый покупатель остался доволен покупкой. Если вам сложно найти сотрудника в торговом зале, Вы можете подойти к стойке администратора и администратор сможет Вам помочь. Мы осознаем, что сокращение штата сказалось на качестве обслуживания, но хочется верить, что Вы нас сможете понять, и останетесь нашим постоянным покупателем. Всегда готова выслушать и принять Ваши пожелания лично.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество

управляющий магазином Лихачевская Наталья.