Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Этот магазин - мой маленький порок. Уже несколько лет, попадая в его стены, я буквально теряю голову и окрыленная ношусь между стеллажами рассматривая множество мелочей, таких нужных и таких приятных.
Хочу рассказать о нескольких особенно выделяющихся для меня пунктов =)
Постельное белье. Это что-то. Ассортимент, качество, цена и скидки. Покупали...

Хочу рассказать о нескольких особенно выделяющихся для меня пунктов =)
Постельное белье. Это что-то. Ассортимент, качество, цена и скидки. Покупали его здесь не раз. И что интересно - комплект в подарок родителю за 3 тысячи, и комплект для себя за 1,5 друг другу в качестве не уступают. То есть, более дешевое постельное такого же хорошего качества как и дорогое, не рвется и не линяет, прекрасно гладится и приятно для тела. А уж какие тут расцветки!.. И оно действительно красиво, а не ляписто и абсурдно.
Одеяла. Тут я стала счастливым обладателем прекрасного двуспального одеяла на верблюжей шерсти. Теплое, легкое, не собирается комками после стирки, хорошо сшито и просто великолепно! Причем цена у него была достаточно не большая.
Посуда. Это мой персональный наркотик. Каждый раз любуясь на формы для выпечки или красивые наборы посуды и сковороды, я чуть ли не со слезами на глазах заставляю себя покинуть отдел.
Кроме всех этих плюсов ассортимент можно посмотреть на сайте, на потом уточнить есть ли нужный вам предмет в магазинах города. Причем цена полностью совпадает.
Дисконтная карта - отдельная песня: ей можно оплатить до 100% стоимости покупки! С помощью замысловатой системы бонусных баллов, начисляемых на карту, я бесплатно(!!!) обзавелась красивой настольной лампой и фетровыми подставками под цветы.
Единственной ложкой дегтя являются консультанты. Найти их порой сложно, да и знают они не много. Легче самим смотреть информацию на том же сайте.
Но по итогу, я РЕКОМЕНДУЮ данный магазин! Он полностью этого заслуживает!