• Красноярск, Комсомольский проспект, 1
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 270 м

Всем привет. Хочу похвалить эту компанию за добросовестное выполнения своих обязательств, откровенно говоря мы уже думали, что будут какие-то проволочки, ведь не в самое лучшее время начинали наше сотрудничество. Заказывали мы 3 окна в квартиру с рассрочкой платежа, и что хочу сказать несмотря на ситуацию в стране, окна изготовили и установили в срок - претензий и вопросов абсолютно нет. За что мы очень-очень вам благодарны. Однозначно могу рекомендовать за профессионализм и вежливое отношение к клиентам.

• Здравствуйте Валентина. Мы Благодарим вас и всех наших клиентов за то что доверяют нам, за то что делятся своими положительными эмоциями и замечаниями по нам, в своих отзывах. Желаем всем здоровья. Спасибо.