Уют

Студия штор
  • Свободный проспект, 32
  • Красномосковская 330 м

Искали шторы в зал. Объехали несколько салонов, просмотрели кучу тканей, но ничего не приглянулась или персонал никак на нас не реагировал.
Заехали в этот салон. Дизайнер по имени Елена поинтересовалась, что мы ищем и чего хотим. После моих изъяснений и просмотра фотографий зала, предложила свой вариант, абсолютно не схожий с моими взглядами). Но всё было ненавязчиво и благожелательно. Да еще и очень грамотно все разъяснила, да еще и ткани отличные подобрала! Поэтому остановились на варианте Елены.
Буквально на следующий день приехали, сделали замеры. Шторы были готовы точно в срок. Я переживала за размеры, тк уже был негативный опыт в другом салоне. Меня уверили, что все будет хорошо и есть две недели, в случае каких то проблем.
И вот мы наконец-то повесили шторы. И всё ИДЕАЛЬНО! Размеры, расцветка, фасон, ткань. Спасибо Елене за помощь! Очень рада, что попала в ее профессиональные руки :-)
По цене, могу сказать, что в этом салоне не дёшево. НО, за хороший результат не жалко заплатить немного больше.
Я очень довольна и всем рекомендую!!!

• Анастасия,добрый день! Очень приятно читать такие замечательные отзывы от реальных наших покупателей! Спасибо Вам моя хорошая!!!💋Ваш дизайнер Елена!