Уют

Студия штор
  • Свободный проспект, 32 — 1 этаж
  • Красномосковская 390 м

В наше время видимо с салонами "Штор" огромная проблема!!! Куда же смотрит директор когда в его бизнесе работают грубые и безответственные люди!

Данную компанию посетила на этой неделе, и на свои вопросы ответов кроме как "гмык" "пык" ничего и не услышала. Только из за неквалифицированного персонала не советую, так как качественных ответов/советов они вам не дадут, потратите деньги и время, как получилось и у меня.

• Девушка,пишите по факту,на какой именно вопрос вам не дали внятного ответа? И на что же вы 14 апреля потратили попусту у нас деньги,когда в этот день у нас были сделаны 4 крупных заказа,все клиенты остались довольны и очень благодарны,ещё и знакомых своих привели к нам! А вас я впервые вижу,зачем вы обманываете,что были в нашем магазине?

• Леночка как же вам хватает наглости так отвечать своим клиентам?! Вы сейчас просто еще раз доказали уже публично, что отношение к клиентам у вас на нулевом уровне. По факту все уже написано - не позорьтесь уже.

А то Стыд и Позор - такой компании которая даже ответить клиенту нормально не может.