Уют

Магазин продуктов

Брал в этом магазине "СМАЙК". Оказался просроченым на 12 часов. В магазине продукты и бутылки с пивом стоят аж на "полу". После не однократного обращения - ни чего не исправили. Просил назвать организацию и фамилию руководителя - меня проигнорировали и сказали, что его тут не бывает. Вечером в 10 часов моют полы в перчатках, потом не снимая перчаток мне продает "молоко" и подает продукты в них же. На вопрос: Почему не снимаете перчатки? Получаю ответ: У меня все равно руки грязные!! Это как вообще?
Прошу провести проверку и разобраться в ситуации.

• Сейчас в любом павильоне подобная ситуация

• лучше в роспотребнадзор. Здесь никто точно не отреагирует..

• Уже написал и туда тоже))

• :) вот это Вы правильно!

• Не понимаю зачем вы ходите в этот магазин,если вам не нравится обслуживание? Лично я хожу в этот магазин и очень довольна.Продавцы очень хорошие! И кстати у них есть книга жалоб и предложений;)

• ну и замечательно. я уже не хожу. рядом есть более интересные магазины.

• интересно какие? живу в этом районе и прекрасно знаю этот магазин..цены ниже чем везде-это раз,товар можно даже просить привозить индивидуально-это два,продавцы вежливые -три,а то что пиво на полу- да и что? а с просрочкой вообще не проблема увидел-вернул на обмен получишь такое же свежее еще и извинения в придачу ...не создавай проблемы там где они не нужны! а еще проще скажу тебе ТЫ АКТИВИСТ ДИВАННЫЙ! Ходи в другие хорошие где продавцу из ближнего зарубежья пол часа обьясняешь чего хочешь.......

• как интересно)) видать вы и есть хояин магазина. специально зарегистрировались тут, чтобы мне ответить? так научите своих продавцов общаться с покупателями. пусть следят за товаром. они за это бабки получают. а я еще раз схожу в РОСПОТРЕБНОДЗОР и еще раз напишу, пусть проверят вашу работу над ошибками. Да и из ближнего зарубежья намного лучше обслуживают, чем зажравшиеся ваши продавцы, которые и пальцем не шевелят.