Уют

Гостиница
  • Сурикова, 13
  • Театр Оперы и балета 460 м

Посетила эту гостиницу уже второй раз,но не из-за качества обслуживания в ней,просто привлекла невысокая стоимость и удобное расположение в самом центре города.Питание очень не советую(в центре есть достаточно мест где можно покушать.)В номере есть чайник и холодильник.Кровати короткие,комнаты маленькие.Персонал не навязчивый,вежливый.

Мы обязательно учтем Ваши замечания. Надеемся, что следующее посещение нашей гостиницы и кафе оставят более позитивные и теплые впечатления!!! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

с уважением, администрация гостиницы "УЮТ"

• Уважаемая Margo3409!!! Спасибо, что оставили комментарий и обратили наше внимание на качество оказанных Вам услуг.... Для нас важен каждый отзыв!!!

с уважением, администрация гостиницы "УЮТ"