Утята Плюс

Аква-клуб
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 390 м

В этот бассейн ходили 2 года назад. И сегодняшние условия намного лучше, чем тогда. Раньше пеленаторы стояли в одном помещении с ваннами. Приходилось переодеваться в сырости, иной раз брызги плавающих детишек доставали до пеленаторов и, мягко говоря, было несовсем удобно в этом плане. А сейчас есть отдельная комната с пеленаторами для переодевания детишек, где есть все необходимое для их гигиены, фены, а так же игрушки, стульчик для кормления и кресло для отдыха.
Отдельно хочется отметить работу молодой девушки инструктора. Моментально нашла общий язык с нашей 3-хмесячной малышкой. За 10 мин. занятий показала очень много упражнений, ребенок ни разу не всплакнул. В общем, от первого занятия остались только положительные эмоции!

• Не подскажите, до какого возраста детей туда водить можно? Если нам уже исполнилось 3 - мы опоздали?

• Да, этот бассейн принимает деток до 3-х лет (ванны неочень большие, ребенку неинтересно будет). Могу Вам посоветовать Дворец водного спорта (Центральный проезд, 7). Мы возим туда нашу 3-хлетнюю дочку. Занятия называются "мама+малыш". Ходим уже второй год по воскресеньям к инструктору Марине Юрьевне. Очень нравится!

• Т.е. непосредственно в бассейне находится и мама, и ребенок?:)
    P.S.: сама бы тоже не отказалась "поплюхаться" :)
    По ценам не подскажите?)

• Совершенно верно, в Ваше распоряжение предоставляются так называемые 2 чаши (бассейна) для плюхания))) Ребенок находится на занятиях вместе с мамой (папой), в общем, обязательно с кем-нибудь из родных. Инструктор либо плавает вместе с группой, либо руководит с бортика. Стоимость 4 занятий в месяц 1200 руб.