Утята Плюс

Аква-клуб
  • Судостроительная, 90
  • Институт (ул. Судостроительная) 380 м

Хотелось бы оставить отзыв об этом убогом местечке.Начнем с входа: выцвевшая реклама, везде валяются бычки(позже выяснилось , что это окурки инструкторов-тех инструкторов, которые берут руками наших новорожденных детей). Тамбур где ставить коляски на 3 организации-автошкола и ателье-где проходят мужики(в коляске ничего не оставить и ее постоянно пинают). Ресепшн: куча грязной обуви и администраторша таскающая эту грязь по всему помещению. Негде раздеться, а разуться с ребенком и подавно.Комната для переодевания и игровая-одна зона-где ходят дяди в носках и где ползают маленькие дети. Само помещение, где находятся чащи имеет САВДЕПовский , пошарпаный вид, постоянно пахнет хлоркой.На полу лежит старый грязный линолеум с момента сдачи дома(дому 10 лет, сама в нем живу), стены и потолок окрашены краской, а в местах где облупилась краска-наклеена реклама( не думаю, что соответствующие органы, которые я надеюсь Вас проверяют не видят этого) От большого количества народу-вода не всегда имеет свежий вид. Уважаемое руководство хотелось бы обратиться к Вам-мы приносим Вам не малую сумму за занятие-а Вы не создаете условий для того чтобы к вам хотелось идти за такие деньги.

• У меня нет слов, чтоб выразить все свои эмоции!!! Откуда столько злости к заведению, которое приносит столько пользы. Вожу сына с 1,5 месяцев, сейчас нам 1,5 года! Каждый квартал делаем массаж у Ольги с огромным удовольствием! Ребенок всегда в отличном настроении, занятия по плаванию проходят на одном дыхании ( У Галины). Редко встретишь людей, искренне интересующихся делами, здоровьем и новыми достижениями твоего малыша - тут именно так!!! Нет ощущения "ПОТОКА" все индивидуально!!! А это важно для каждого родителя. Ателье не работает уже несколько месяцев, а отзыв выше совсем свежий! Забавно =) А про дядек в носках вообще смех! Что за мужененавистник мог такое написать ?! Порой женщины бывают неряхами пахучими и что теперь! А когда в Ваш дом гости приходят, они в воздухе передвигаются или ВЫ детей в изоляции держите?! Ну глупости - ей Богу! Я привожу ребенка за здоровьем и порцией положительных эмоций, а когда мы получаем это сполна, все остальное блекнет. Везде есть свои нюансы +/-, нужно для себя понимать для чего мы сюда идем!!! А сколько я лично знаю благодарных мамочек, с которыми познакомились за это время, детки которых, нуждаются в непрерывных занятиях, ведь никто не застрахован от серьезных диагнозов. Хочется закончить все таки позитивно =) В нашем городе есть возможность выбора,"Утята" не монополисты, а я в свою очередь выражаю Огромную Благодарность всему коллективу за то, что качественно выполняют свою работу и не делают ставку на внешний антураж!!! Платоша ВАС ЛЮБИТ ;*