Утята Плюс

Аква-клуб
  • Судостроительная, 90
  • Институт (ул. Судостроительная) 380 м

В бассейн ходим два месяца, и очень довольны. Пришли в этот клуб после разового посещения бассейна тут же на пашенном (далее Х), отзыв о котором оставлять не хочется.
-В утятах ознакомительное посещение стоит кажется 500 (бассейн Х-600р)
- Администратор (крайне милая и красивая девушка)заранее меня проконсультировала о времени принятия еды малышом, что не позднее чем за час, ибо у них полноценные тренировки. (в Х бассейне мне не сказали ничего, кроме стоимости)
-Детишки занимаются в хлопчатых труселях (бассейн Х в водяных подгузниках, которые у них стоят 80)
-Игровая комната, с кучей игрушек, манежем с мячиками.
-Четыре пелинатора. Приходишь, разложил вещи на пеленатор и к ним же и вернулся. Занятия распределены удобно, что всегда всем хватает места одетьс. Правда конечно бывают мамочки с детишками заишраются после занятия и приходится иногда ждать пока они уйдут, немножко тесновато там.
-Большими буквами продублировано на всех дверях "мойте руки", мне кажется это классно.
- Инструкторы. Это вообще, шел шел и пять килограмм золота нашел. У нас инструктор Оля, с первого занятия же меня впечатлило, что это полноценная тренировка для малыша шести месяцев. Мало того, она подкована медицинскими терминами, не просто общепринятым, а на достаточно специализированную тематику. (инструктор в бассейне Х не понимала о чем я ей говорю), я считаю, что инструктору обязательно надо иметь понятие о детских заболеваниях, ориентироваться в прививках, в специфике возраста и вообще всего что касается малышей. Тренировка мощная, при этом учитывается его физические особенности и психо-эмоциональное состояние. Когда Оли не было, на замену нас брала инструктор Лена, тоже прекрасный тренер, с виду она маленькая дюймовочка, а моего девятикилограмового дельфинчика полчаса как пушинку туда сюда тренировала!
-Мамочки которые сюда ходят воспитанные и спокойные, никогда ни какой ругани, очень приятно всегда прийти, поговорить о малышах.
Еще тут есть массажист Оля, на моих глазах, она делала массаж ребенку и он после сеанса пошел. По словам его мамы это впервые. Др этого он боялся ходить, держался за диван. Когда подойдет очередь нашего массажа обязательно пойду к ней, потом отпишусь