Утята

Акваклуб
  • 40 лет Победы, 30д
  • Простоквашино 260 м

Решила записать ребенка в этот бассейн, но к сожаление на протяжение трех недель не можем туда попасть((((Записывалась за неделю вперед в свободный день на пятницу 18:30 т.к с мужем работаем до 18:00 в среду перезванивает администратор со словами, инструктор вас ждать не будет у него окно с 16:00 до 18:30 подходите к 17:00 вежливо объясняю что я работаю и.т.д Прошу, записать на субботу на любое время мне предлагают 14:00 в пятницу вечером перезванивает администратор и опять по той же причине переносит наше занятие.Сегодня был 4 раз !!!!!администратор предложил сменить бассейн!!!!Это как минимум не красиво и не уважительно!!!! Бассейн работает до 21:00 тогда уж писали бы,что инструкторы работают когда хотят!!!

• Несколько раз лично после этого сообщения проверяли информацию, два раза всего были записаны, да, один раз переносили, второй раз не пришли сами! Лично звонили им записывали ещё раз после комментария, но они опять не пришли.