Утята

Акваклуб
  • 40 лет Победы, 30д
  • Простоквашино 260 м

Добрый день напишу и я свой отзыв про данный бассейн! Записала я своего ребенка на пробное занятие, нам 2.5 года. Попали мы к инструктору Алексею, который в большом бассейне плавает. Тренер даже не поздоровался с нами, сразу опустил его в воду, начал расспрашивать занимались мы раньше или нет, что умеет уже. Я сказала что занимались немного в другом клубе, но хотим в этот ходить, т.к нам удобнее. Ребенок естественно начал изучать все игрушки, мячики, потом в корзине лежали игрушки, он их на дно опрокинул. На это инструктор изумленно подплыл к нему и говорит: "Давай ныряй сам и доставай игрушки, на что я испуганно отвечаю, он еще не научился нырять... Во общем кое-как он его пытался головой опускать в бассейн, чтобы ребенок достал игрушки! Достали, ребенок продолжает дальше играть, на что тренер мне говорит:"Я не буду с вашим ребенком заниматься, он тут играет, а у меня дети не играют, а занимаются!" Записывайтесь к тренеру Анастасии! Если я с ним сейчас позанимаюсь, он больше сюда не придет!" Я вообще растерялась... Ну и все занятие он у меня почти сам плавал, я подходила и сама показывала ребенку немного упражнений.. Алексей подходил конечно пару раз к ребенку и пытался толи спину ему выгнуть, то ли что, вообщем ребенок у меня плакал.. В итоге, так и получилось, теперь у меня ребенок вообще боится идти в бассейн... После занятия сына говорит : "Мама дядя Леша плохой, я не пойду к нему больше". Конечно сначала первые хоть минуты надо ребенка изучить, поговорить с ним, узнать друг друга, а не сразу давай ныряй, занимайся, плавай тут, а не играй, как можно так, это же в первую очередь маленькие дети, я тоже хочу, чтобы мой ребенок больше занимался, а не играл.
Уважаемые руководители, вы хоть как то немного реагируйте, на то, что вам пишут, потому что такой подход не очень радует нас и детей. Я попробую наверно еще раз сходить только к Анастасии, надеюсь на другое отношение... А так из плюсов, администратор хороший, я ей все рассказала про наше занятие, на что она сказала узнает у Алексея что и почему. Все чистенько, водичка теплая, бассейн большой.

• Добрый день, спасибо Вам за оставленный отзыв, мы реагируем на все оставленные комментарии. Бывают разные ситуации, мы разбираемся с каждой, надеюсь и с Вашей разберемся и Вы с Вашим малышом останетесь довольны!