Утята

Акваклуб
  • 40 лет Победы, 30д
  • Простоквашино 260 м

Ходим в аква клуб утята , с двух месяцев. Практически через несколько занятий в маленьком бассейна перешли в большой к инструктору Анастасии. Хороший инструктор, знает свое дело. Как обращаться с детьми, даже в таком маленьком возрасте !!! Малыш ни разу на занятиях на плакал, после месяца результат был виден на лицо!!! Что касается грубого повеления Анастасии , ни разу ни слышала ни на своего ребенка ни на других детей!!! Она строгая, но всегда позитивная!!! Вы детей приводите по играть в бассейн или что бы мышцы развивались ! Они находятся в воде!!! И команды инструктору должны слушать и выполнять!!! Кто там грубый и не воспитанный , так это администратор Ирина!!! Никогда не поздоровается , не встанет из-за стола!!! По моему задача администратора встречать клиента с улыбкой и помочь завести коляску !!! Хотя бы элементарного дверь подержать , но не в этом случаи . Я считаю что такому администратору вообще с людьми противно показано работать. Приятная и отзывчивая Наталья!!! Надеюсь дирекция услышит, мнение клиентов. Заранее спасибо!!!

Спасибо большое за отзыв! может вы ошиблись, у нас нет администратора по имени Ирина?!