Утята

Акваклуб
  • 40 лет Победы, 30д — 1 этаж
  • Простоквашино 220 м

Нам бассейн очень нравится, ходим червертый месяц, но за это время сменилось 3 инстроктора. Сейчас у нас инструктор Анастасия. То ли она работу свою не любит, то ли дети ее уж очень раздражают. Постоянно всем недовольна, постоянно жалуется, что дети ОТВРАТИТЕЛЬНО себя ведут, ВСЕ! Наблюдаю за своим ребенком, вижу, что он старается. Но с ее слов все плохо! Причем про всех детей, особенно про мальчиков. Нет уважения ни к детям, ни к родителям. Разговаривал а с мамочками, все такого же мнения и все молчат, потому что бассейн действительно хороший, менять на другой жалко. Не понятно, почему руководство бассейна этого не видит.Видимо, жалоб нет, все молчат и терпят. Бассейн будем менять.

спасибо большое за отзыв, примем меры!

• спасибо большое за отзыв, примем меры!

• Полная чушь!!!! скорее всего именно ваш ребёнок так себя ведёт! Тренер отличный, хоть и строгий! знает свое дело!я вижу результаты у моего ребенка и меня это устраивает!

• Я адекватно расцениваю поступки своего ребенка, и нормально отношусь к критике. Я не вижу, чтобы он баловался в бассейне и замечания не конкретно к моему ребенку, я же писала, а ко всем. По словам тренера, все ведут себя Отвратилельно. Я разговаривала не с одной мамочкой. Это мое мнение, я ни слова не соврала. Рада, что Вам нравится, я Вам свое мнение не навязываю. В строгости я этого тренера не осуждаю. Здесь другое.

• То что не видно вам, не значит что не видно другим! конечно вам проще пойти в другое место! так лучше.

• А я разве здесь кому-то глаза пытаюсь открыть? Мне плевать, кому что видно, а что не видно. Я свое мнение высказала, и уж точно ничего бы здесь не писала, если бы это было только мое мнение. Ну Вам то мой комментарий помешать никак не мог. Или помешал?

• Мы вас услышали