Усть-Илимскхлеб

Торговая компания
  • Шахтёров, 33к ст4
  • Рынок Енисейский 650 м

Оказывается в красноярске есть Усть-илимск хлеб! Это супер-новость. Самые вкусные пряники, которые я пробовал, после этого Вы не сможете нормально есть другие пряники, мои любимые: Воздушный, жена любит шоколадные. Женщинам рекомендую попробовать темный хлеб "фитнесс-гречка", якобы менее калориен, хотя что за дискриминация, мужикам тоже рекомендую, он вкусный. Сухари с изюмом, курабье и, печенье название смотрите на скриншоте, тоже нравятся, очень вкусные.

Пакет с хлебом закрывается на отгибающуюся проволочку, на которой выдавлена дата производства, удобно, женщинам может не понравится, берегите ногти!

Белый хлеб почти не крошится, не резиновый и долго хранится.

P.S. Сайт, конечно, у них очень не информативный и неудобный, нормально даже продукцию не посмотреть :(

В предыдущем отзыве увидел косяк с датой, по-моему это вина местного дилера, переклеивает дату производства. Изготовленная сегодняшним днем эта продукция быть не может, не говоря уже о будущем :) т.к. производится только в Усть-илимске, а везти ее 1162 км это часов 16 минимум, так что будьте бдительны, но это не повод не покупать эту вкусную продукцию.

Кушайте самое лучшее и будьте здоровы!

Еле нашел этот склад, но лучше покупать в розничном киоске, находится по адресу: весны 9/2 под названием СитиХлеб, странно почему не Усть-илимск хлеб, красноярцам все равно какое название, а вот усть-илимцы бы заметили.