Успех

Салон красоты
  • Копылова, 48 — 1 этаж
  • Копыловский мост 420 м

"Жасмин" на Копылова 48. УЖАСНЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ! ГРЕБУТ ДЕНЬГИ! Я пришла к ним черная, мне нужно было перейти в коричневый. Мне сделали 3 смывки по 900р каждая (назвали их "фруктовые"). Я стала коричнево-красной. Проверили каким-то индикатором, можно ли красить или нет (типа вернется ли черный пигмент). Индикатор показал, что нет, не вернется. Покрасили, я снова стала черной. ПОСЛЕ 3 СМЫВОК (и 8 часов в салоне) Я УШЛА ЧЕРНАЯ (как и пришла), но с обесцвеченными концами (они стали рыжие), а корни вообще не стали красить - они остались русые. Мне сказали походить так 2 НЕДЕЛИ и снова придти к ним. Через 2 недели я пришла, попросила одну прядь мне нормально обесцветить порошком, а одну их фирменной "фруктовой" смывкой. КОРОЧЕ. Пряди ничем не отличались (обе красное-коричневые). И она (парикмахерша) сказала, что будет делать "фруктовой", типа она безопасней. Сделали еще 2 фруктовые смывки (по 900 р каждая). Я снова стала красно-коричневой. Мне сказали, чтобы реакция с краской не пошла, надо еще хотя бы недельку походить. ПРИШЛА ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, но не красно-коричневая, а почти ЧЕРНАЯ! ВЫВОД: "ФИГНЯ ЭТА ФРУКТОВАЯ СМЫВКА!!! МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД!!!". В общем сказала им "ДО СВИДАНИЯ", пошла в "Академию красоты Schwarzkopf" (Копылова 42), там мне сделали смывку порошком на 6%, сделали перепигментацию, чтобы корни не отличались потом от полотна, покрасили краской "igora", - ВСЁ ЧУДЕСНО! Результат - на фото! И никакого черного и красного!

• Если судить по фотографии, Ваши волосы "остались довольны", цвет очень благородный получился, орех или темный шоколад - что-то из этой "оперы":)Слава Богу, я, читая, невольно начала переживать, в каком же они после "смывка-окрашивание-смывка-окрашивание-и опять по кругу" оказались состоянии.Лет восемь назад делала смывку с черного (6 часов в салоне плюс супер короткая стрижка с отрезанием ярко-оранжевых кончиков), до сих пор с дрожью об этом вспоминаю.

• Коричневый, который на фото я получила с первого раза в другом салоне, даже не салоне, а академии красоты, а разница, в том, что в академии мне делали ученики, и платила я только за израсходованный материал, так они мне слелали все аккуратно, хоть и долго, но старались, еще и полечили волосы:)

• Да, волосы выглядят очень здоровыми, редкость после смывки