Успех плюс

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 107а
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 150 м

Пошла туда по наводке родственницы. Меня там как раз стригла Наталья. Отвратительно получилось. Все волосы повыдергивала, я чуть не стала Гомером Симпсоном в 3-мя волосинами. До сих пор лезут.. Тяжелая рука, грубо расчесывает. Даже скорее дерет. Попросила сделать прическу лесенкой до плеч, она мне сделала чуть ниже ушей длину, очень коротко в стиле 40х годов в европе или под девочку подростка 10-12 лет. Видать, она решила, что я молодо выгляжу на свои ~25-30 и мне плевать, как я выгляжу. Из 100% длины оставила мне 25% волос! Ну спасибо, Наталья, что хоть не налысо! :)) Мне теперь стремно будет новые фотки делать в течение полугода и на улице показываться. Бабу Клаву из меня слепила называется. Я думаю, ей лучше только мужчин подстригать.. А так никому не советую. Доплатите 500 руб лучше и идите в более добротное место. И я, пожалуй, перестрегусь в другом месте. Как говорится, скупой дважды платит :D За последние 5 лет моих походов в такие места, я первый раз выходила из парикмахерской в плохом настроении. Я бы вам скинула сюда фото того, что у меня на голове. Но мне стыдно и стемно, поэтому прошу понять и простить. Делайте выводы :)))