Успех

Агентство недвижимости
  • Ленина, 113 — 606 офис; 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Ни в коем случае не связывайтесь с данным агентством!!!
Наш агент недвижимости нашел, подходящую нам, квартиру в данном агентстве. По телефону договорились о встрече и подписании предварительного договора.

Ни в коем случае не связывайтесь с данным агентством!!!
Первый конфликт произошел при выборе кабинета, где будет оформлен договор. Изначально договорились встретиться в одном месте, по факту пришлось идти в другое...
Далее было веселее. Собравшись в их кабинете, агентство начало настаивать на том, что бы собственники НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ во время составления предварительного договора. Сами собственники находились в этот момент в коридоре. Минут 10 у нас ушло, что бы настоять на присутствии хотя бы одного собственника. Настроение к тому моменту было уже подпорчено.
Когда все моменты по составлению самого договора были улажены, наступил момент озвучивания стоимости их услуг (хотя логичнее было бы изначально их озвучить О_о). Стоит заметить, что суммарная стоимость риэлторских услуг была оговорена заранее с нашим агентом. В итоге, озвученная агентством "Успех" цена была выше той, о которой изначально договаривались.
Пойти нам на встречу агентство "Успех" не захотело. В итоге было потрачено не только наше время, но и время их клиентов!