US MEDICA

Магазин массажного оборудования
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Здравствуйте !
Около полугода назад приобрела в этом чудо-магазине полезную и приятную вещь . Речь идет о массажере для головы Emerald Shine. Покупкой осталась очень довольна! За этот небольшой период регулярного использования мои волосы настолько преобразились , что сама не ожидала такого эффекта !
Хочу сказать , что до использования волосы мои были не в лучшем состоянии ...я пробовала всевозможные маски , масла для укрепления , витамины , ходила в салоны на оздоравливающие процедуры : все эти манипуляции очень ощутимо сказывались на финансах ...увы , не в лучшую сторону ... а с помощью вышеуказанного массажера я забыла о всех своих проблемах! Волосы перестали выпадать , перхоти нет вообще, кожа головы прям дышит после использования ! Растут гораздо быстрее , стали шелковистыми и гладкими ...а какой объем после массажа , никаких фено-укладочных процедур не нужно ))
Пользуюсь им даже в ванной , т.к. он имеет водонепроницаемый корпус , Так здорово ! полный релакс !помогает даже снять напряжение и усталость после насыщенного дня ! С его помощью и шампунь с бальзамом эффективнее впитывается , пальчики массажера активно прорабатывают кожу головы , но при этом не травмирует ее.
В общем ни разу не пожалела ! и полезно и приятно , и результат виден ! Спасибо за качественный продукт !