US MEDICA

Магазин массажного оборудования
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Долго думал, что подарить своему отцу на день рожденние.. Все у него вроде есть. Хотел сделать оригинальный, а главное полезный подарок. И тут вспомнил,что год назад покупал массажную подушку себе в машину в магазине массажного оборудования в "Комсомоле" . Мне еще тогда этот магазин понравился своей уютной атмосферой, вежливостью и профессионализмом продавцов, большим ассортиментом разнообразного товара в этой области. Вообщем массажной подушкой до сих пор пользуюсь регулярно (часто и подолгу нахожусь за рулем, очень выручает от тяжести в пояснице и когда шея затекает), работает без перебоев. И вспомнил, как мне предложили протестировать одно массажное кресло, после массажа в котором я остался очень довольным, сильно оно мне понравилось. И тут у меня промелькнула мысль о том, что это кресло - то что доктор прописал! А времени до дня рождения оставалось совсем немного. Боялся,что в наличии нет кресла того самого. Приехал в магазин, встретили с улыбкой, сново меня погрузили в это чудо космический корабль-массажер (Аксиом называется) и все...я отстранился от всех проблем и повседневной суеты, а после массажа был в приподнятом настроении, тонус в норме, усталости как не бывало! И у меня не осталось никаких сомнений в том, какой подарок я сделаю отцу! Оформил безналом (очень удобно) и в этот же день мне привезли его бравые хлопцы, хорошие такие ребята, тактичные, нарядные, установили быстро! Что остается сказать. Отец счастлив, я очень доволен обслуживанием и креслом. Спасибо вам за то что вы есть! Техника поистине уникальная, качественная, эффектиная, да что тут говорить купил лучшее, что есть в этой области своему самому родному человеку! Мне еще и процент с покупки этого кресла начислили на следующую покупку. Решил на эту скидку купить сыну стул для правильной осанки. Хороший магазин, хорошая качественная, а главное полезная продукция, отличный сервис. Спасибо за вашу работу!