US MEDICA

Магазин массажного оборудования
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

О данном магазине остались самые неприятные впечатления и в частности о директоре этого магазина. Нас в нем попросту обманули. Я купила в подарок массажный стол, который оказался бракованным, через месяц мы его вернули и после экспертизы обменяли на другой с доплатой, и тут случилось самое неприятное: аннулировали нашу скидку, и директор категорически отказался её предоставлять, хотя первый стол я купила у них именно с условием этой скидки, хотя была готова совершить покупку в другом магазине. И после всех неудобств нас лишили этого небольшого бонуса, при этом получили от нас максимальную профессиональную консультацию, рекомендации по использованию их массажного оборудования. Ощущение что в душу плюнули. Если бы не острая необходимость в наличии здесь и сейчас массажного стола, я бы его сдала и совершила покупку в другом магазине, благо в нашем городе их достаточно.

• Эдуард, я бы НИКОГДА не купила бракованный стол в подарок близкому человеку, поэтому не нужно врать и говорить что скидка была предоставлена за брак по согласованию, вы вновь оставляете только негативное впечатление как о вашем магазине, так и о себе самом как о директоре данного магазина. Уверена, что небольшой бонус, который не был учтен, не сделал кассу вашему магазину, и то отношение, которое вы себе позволяете не сделает вам ее и в дальнейшем, благо, повторюсь, в городе магазинов с такой продукцией достаточно, и советую покупателем делать правильный выбор.

• Спасибо за ваш отзыв Аннет, нам очень важно получать обратную связь о работе магазинов US MEDICA от наших клиентов. Массажный стол, вы приобрели с согласованной скидкой по причине незначительной царапины на поверхности обивки стола, вас никто не обманывал, и при вашем обращении о браке, в этот же день наши сотрудники перезвонили вам и предложили еще раз приехать и обменять стол на новый. Только через месяц вы смогли приехать за столом по причине отъезда из города. Обещаем, что небольшой бонус вам вернется при покупке любой продукции в нашем магазине.

• Эдуард, может быть вы меня путаете с кем-то, т.к в день, когда я приобретала массажный стол я находилась в другом аналогичном ортопедическом салоне на улице К.Маркса, из него я позвонила в ваш и договорилась с директором о скидке в размере 900р , если я приезжаю в ваш магазин и покупаю аналогичный стол, но заплачу только наличными (главное условие). Так и договорились. В том момент директором магазина был другой человек, на что, собственно вы и сослались отказав мне в скидке. Стол был без единой царапины, а заводской брак выявился в процессе эксплуатации. Повторюсь еще раз, я бы никогда не купила стол с царапиной (как вы утверждаете) в подарок. И я не понимаю для чего вы открыли этот спор, как клиент к вам я уже не вернусь, другим не посоветую, и своим отзывом предостерегаю других покупателей от подобных ситуаций. Тем более что нам большого труда стоило выбрать другой стол без брака в вашем магазине, все столы этой модели были сшиты с браком, стол, который мы выбрали в итоге был дороже, мы заплатили разницу и плюс заплатили сумму той самой скидки (900р), которую я получила изначально. Что мы имеем в итоге: три поездки в ваш магазин, оплата наличными (что мне самой крайне неудобно и невыгодно), отозванная скидка, доплата и выбор другого стола, обширная консультация лично вам о вашей же продукции, испорченное настроение и продолжающийся спор в данный момент.