Уроки труда

Мастерская
  • Телевизорная, 1 ст26 — 30 кабинет; 2 этаж
  • Завод телевизоров 430 м

Ура! Ура! я буду первой, кто оставит своей полный умиления и счастья, и благодарности отзыв этому месту и его создателям!:)
Я была здесь еще весной на мастер-классе по созданию деревянных брошей (ВАУ, КАК ЗДОРОВО!). За 900 руб и примерно 3 часа, проведенные в тесной компании, распивая чай, смесь трав для которого самостоятельно собрала девушка, преподававшая урок труда,мы расписали три броши ("под ключ": от деревянной формы до "иди и носи").
Весной найти это место было не так просто, так как небыли еще вывески, а идти надо было от ост. Торговый квартал далее за ТК, поэтому участниц встретил один из создателей мастерской, поэтому проблем не возникло.
Сам класс/кабинет, в котором проходило занятие небольшой (не как в школе), но мест хватил всем желающим.
ИТОГ: очень приятно создавать что-то своими руками, и очень здорово, что ребята придумали такое место, где можно научиться новому и приятно провести время!

Olka, спасибо за внезапный отзыв! Кстати, мы скоро вновь переедем, думаю нас будет проще найти)