Урфин Джюс

Банкетный зал
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е
  • Цирк 270 м

плохо... ужасно... отвратительно.. хочется подбирать и подбирать эпитеты к нашему новогоднему корпоративу этого года...

Наконец дошли руки написать этот отзыв. Промолчать я бы просто не смогла. И я очень рада, что не стала писать хвалебный отзыв после того, как мы посетили ваше заведение , празднуя корпоратив 2013-2014.

Итак, по порядку...

С...

Итак, по порядку...

С самого начала меня удивило, что на танцпол вышел тот же фокусник, что и в предыдущем году. Но я тешила себя надеждой, что в остальном программа изменится. Но нет!!! Такого я еще не встречала в своей жизни. То есть получается, вы думаете, что во второй раз люди к вам никогда не придут??? Программа была идентична прошлогодней, даже порядок не изменился (имеются ввиду приглашенные артисты, спасибо хоть концепцию вечера поменяли). Соответственно, мы, можно сказать, переживали все это заново.

Еда... Это отдельная песня. Нарезки были ужасны, особенно рыбная... В ней можно было есть только те несколько тоненьких кусочков красной рыбы, остальное было просто несъедобно. Соглашусь с предыдущим оратором, еда абсолютно безвкусная. Заказывали 3 порции горячего рыбного микса (4500г). Принесли что-то невнятное, по размеру на глаз там было максимум навалено всего килограмма два, после моего вопроса мне долго пытались объяснить, что рыбы там идет всего 500г на порцию, остальное креветки и кальмары и "овощное оформление!" (несколько жухлых помидорок видимо теперь так называются).. Уважаемые, к вам надо ходить с весами, ИМХО.

Ну и самое ужасное: через 3 часа (через час после того, как уехало несколько человек из нашей компании), мое терпение лопнуло. Наш стол был похож на свинарник. Пустые бутылки стояли на столе, под столом, везде, но только не там, где им место, не в подсобке или мусорнице. На столе так и продолжали стоять грязные тарелки тех, кто уехал, на тарелках было все то, что уехавшие гости не доели. Использованные салфетки валялись по всему столу. После того, как я высказала недовольство администратору, мне был дан ответ, что официант обслуживает два стола и не успевает. Я официанта не видела с самого начала вечера, думаю, не могла я настолько отвлечься, чтоб уж совсем ее не замечать (напомню, отвлекаться мне особо было не на что, все уже видела до этого). Надо было сфотографировать наш стол, что-то я не додумалась... Хорошая мысля, как говорится...

И апогей моего рассказа - стоимость сего мероприятия - 3500р с человека!!! К слову, наши коллеги из филиала Москвы отпраздновали корпоратив за те же деньги в неплохом московском клубе!

Конечно же, после этого, мы к вам больше никогда не придем. Отдав почти 50 тысяч рублей, и испытав такие эмоции, пропало всякое желание даже заглядывать к вам "на огонек". Не обессудьте, но оценка только "плохо". Если бы можно было, нарисовала бы вам 0.

• Какая то непотребная злость полуночной девушки. До того столько вранья, что даже отвечать нет желания. Скажу только одно в заведении расписаны события уже до июля месяца и реклама только человеческая ( сарафанная) а это лучше глянцевых страниц. А что касается москвичей, хочется саркастически сказать ню ню!

• Что подразумевается под выражениями "непотребная злость" и "полуночная девушка"? поясните, пожалуйста? И Вы, собственно, вообще, кто? Официальный представитель компании? Так заведите себе бизнес-аккаунт, давайте официальные ответы от компании, а не прячьте их в комментариях к отзывам. Или на это смелости не хватает? Искренне сочувствую всем, кто придет в ваше заведение (если оно Ваше конечно, а Вы не просто обезличенный флампер или тролль) до июля месяца, выкинут деньги на ветер или в помойку, как уж кто предпочитает думать.

И конкретнее про вранье, в каком месте, можно поподробнее? Хотите сказать, ведущая была не прошлогодняя? Или может быть Алла Пугачева со звездами только в этом году появилась? ФОкусник другой? А, ну да, вначале вышли 2 девушки и 2 парня с танцем, его в том году не было... и пожалуй Кремлевская елка с ведущей в роли уборщицы Кремля преобразовалась в праздник на пиратских кораблях. ВСЕ!!! Наполнение осталось то же самое абсолютно! Вам интересно через год пересматривать фильм в кинотеатре? Ощущения примерно те же... Все эти артисты хороши, но не 2 раза подряд и не с одной и той же программой. Что еще неправда? Ответьте, раз уж взялись. Я не первый год на Флампе, и во лжи меня еще никто не упрекал. И уж тем более "полуночной девушкой" не называл... Это прямое оскорбление, и если Вы мужчина, то такое обращение вообще непростительно с Вашей стороны.

Мне, как и моим коллегам (а особенно моим директору и глав.бухгалтеру с их мужьями, перед ними особенно стыдно), Ваши ответы ни к чему. Потому что Вы все, что могли, уже испортили.

Жаль приходник, который свидетельствует об оплате Вашего чудесного заведения торжественно выкинула, надо было сфотографировать, приложить. Да и еду тоже надо было запечатлеть, чтобы, как вы выразились, моя "непотребная злость полуночной девушки" была подкреплена доказательствами.

Ну а про москвичей усмехайтесь, сколько вздумается. Доказывать вообще ничего вам не намерена. Потому что человеку, которому лень даже бизнес-аккаунт завести, вообще должно быть плевать на Фламп и все, что с ним связано. А тем более направо и налево оскорблять тех, кто дает отрицательные комментарии - легче легкого. Вы для начала критику научитесь адекватно воспринимать. Мое вот сарафанное радио сломалось... а сколько еще клиентов потеряете... потому наверное к вам никто и не приходит во второй раз, вот он вывод.

• так вот ловите теперь мой "дубль" этого отзыва во все возможные места, раз извинений официальных я не получила.

• Какая злобная перезрелая Оливка