Урфин Джюс

Банкетный зал
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е
  • Цирк 270 м

Очень милый бар. Уютная атмосфера. Для меня это самая настоящая Релакс-зона. Хорошее меню, цены не особо кусачие. Приятная музыка. Просто волшебный ведущий "Мама Вера". Мега позитивный человек. Расшевелит даже мертвого. Мне кажется, что урфин был создан с целью именно посидеть, отдохнуть и поболтать. Люди все ходят(по краней мере сколько я раз там была) уже взрослые, адекватные. Лишнего не позволяют типа: поблевать в коридоре, докопаться до парня за соседним столиком, ущипнуть официантку за попу, покурить травку в туалете. Если хочется движухи-преспокойно спускаешься в Папу, где более родная клубная атмосфера. пляши хоть до упаду. Всегда чудесные официанты, хоть ты на 200 рублей закажи, хоть тыщ 20 оставь, обслуживают равно. За уборную отдельно спасибо вашим уборщицам. В дамском всегда чистенько. приятно пахнет. лежат одноразовые полотенчики. шикарный диванчик. У вас даже за барной стойкой сидеть приятно. удобные стульчики и очень внимательные бармены. если вдруг что то прольешь-сразу вытирают. И не лишь бы вытереть, а основательно, что потом на прилипаешь к стойке. Молодцы мальчишки. Вы заслуживаете твердую 5