Урфин Джюс

Банкетный зал
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е
  • Цирк 260 м

Добрый день, читаю отзывы об этом заведение и прихожу в ужас о таких впечатлениях. Лучше напишу свои, 4 марта 2016 года праздновали день рожденье моей любимой мамочки, первым делом порадовала предварительная обстоятельная, умная беседа с директором заведения, обсудили рассадку, оформление столов и, конечно, меню. Были озвучены все технические возможности зала и даже предложены скидки на ди джея, что приятно порадовало. По выбору меню: меня не ограничивали в цене, мы определили промежуток моих возможностей от 100 до 1300 рублей, я посмотрела меню и сделала свои предложения. Через сутки по электронной почте я получила сформированное меню, в котором все обстоятельно было изложено: количество блюд по столам, цена на человека и выход в граммах на одного человека. Само торжество было самым приятным вечером для меня и прекрасным подарком для моей мамы, удивительный, сказочный интерьер, такой необычный свет, небесно-голубое оформление столов, иллюминация - сказка. Официантки во фраках, милый бармен и на столе нас все устроило ( даже не все осилили, забрали с собой в предложенных нам контейнерах), я скажу сразу по блюдам это не оформление каких то ресторанов со звездами ( 20 грамм мяса на огромной тарелке с дорожкой соуса), это простые блюда, радующие и количеством и приятным оформлением, а главное все было вкусно. Отдыхали мы довольно долго блюда по нашей просьбе подогревались, а напитки остужались. Вообщем, я осталась полностью и целиком довольна, к этому добавилась и чудесная программа и безумно насыщенные фото. Ребята, в наше кризисное время удачи вам и побольше хороших клиентов без примбабасов.