UrbanFlo

Салон цветов
  • Капитанская, 12
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Для начала, хочу сказать Вашему салону огромное спасибо за мой свадебный букет!!! Спасибо, что так относитесь к клиенту! Спасибо, что все пожелания были услышаны!

А теперь немного поподробнее:) Во-первых, очень удобно налажена работа: заказ можно сделать в телефонном режиме и обсудить все моменты и пожелания, а на почту скинуть примерные фото того, что хотите. Не надо никуда ехать, тратить свое время, которого и так мало перед свадьбой. Во-вторых, персонал - мастера своего дела, к тому же очень приветливы. Я скидывала примерный букет, меня сразу сориентировали каких цветов в сентябре уже нет и какими можно заменить не видоизменяя его. Как перетянуть, каким цветом сделать ленту, все эти мелочи не остались без внимания со стороны салона UrbanFlo. В-третьих, цветы все очень свежие и красивые! Ну и как результат всего выше изложенного, у меня был самый красивый букет невесты! Такой как я хотела, классический, "богатый" свадебный букет!Спасибо Вам еще раз огромное, за букет, за самый главный атрибут невесты!
Кстати 10% скидка тоже приятный бонус:)

Еще я обязательно напишу как мне здесь оформили бутылки шампанского, но об этом чуть позже, когда будут фото, чтобы воочию показать всю эту красоту!:)

Уважаемая Виктория! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся быть именно друзьями наших клиентов, ждём вас всегда в нашем салончике!) А так же ждем ваши красивые фотографии!