UrbanFlo

Салон цветов
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

От куда такие восторженые отзывы ?! Наверное только мне не повезло. ((( на 8 марта муж заказывал букет. Принесли в 8 утра хотя заказывали на 9. Но это не самое печальное. Букет из роз наполовину из испорченных цвето перевязаны какой веревкой а сверху типа красивой ленточкой которая впоследствии сползла. Возможно тогда они еще работали и сделали на скорую руку. Но от этого все впечатлении !!!

Добрый день, Елена!
Хотим Вас оповестить , что ваш отзыв возможно адресован другой компании, так как открытие нашего салона состоялось только 27 апреля, и 8 марта мы не могли принимать заказы.
Прошу Вас удалить данное мнение, а так же воспользоваться нашими услугами и написать достоверный отзыв.
Надеемся, что вы останьтесь довольны качеством нашей продукции и приятно удивлены ценой! )

• Добрый день, Елена!