Urban free

Киоск фастфудной продукции

Мне очень нравятся услуги и товары этой местной компании. Конторка небольшая совсем, оно и видно. Но сделано с душой.

Впервые я познакомилась с картофелем фри в далеком 2012 году когда была в столице. Знаете, с тех пор я навсегда запомнила, какая должна быть картошечка: большая, хрустящая, горячая. Конечно, это была Москва, это был мак, а я была совсем молода. Прошло время, в Сибири появились свои фастфудни и поначалу, честно, было неплохо. Но потом картошка стала мизерной, а цена высокой. Я уже молчу про обслуживание: тех милых ребят-кассиров, что стояли у прилавка много лет назад, сегодня не сыскать.

Так вот. Пару лет назад я заценила картошку от этих ребят. Готовят при тебе, всегда смотрят в глаза, улыбаются искренне и переживают. Сразу видно, что им важен каждый гость.

Спасибо, вот это мне и нравится.

Ну и картошка неплохая. Рифленая правда была овербомбезная, верните её, плиз.

На фотке лимонад, вчера вечером он спас меня от плохого настроения и ужасной жажды.