Урарту

Ресторан
  • Карла Маркса, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 110 м

Зашёл сюда без повода. Обычный ужин. На летней террасе уже прохладно - расположился в основном зале! К официантам и обслуживанию, без нареканий. Свежие продукты, вкусно, ароматно НО даже не знаю как это описать ... вроде и неплохие закуски но их не много в порции а мотивировать ресторанной очень красивой подачей не могу. Осталось впечатление незаконченности. Вроде и освежили ресторан, но он теперь и не современный и не тематический (армянской кухни). Вроде бы и живая музыка национальная вечером а из блюд тематических сулугуни, хачапури ииии в общем все! Вообще меню скромное на мой взгляд. Барная карта вполне хорошая. В общем какое то неоднозначное впечатление производит! В итоге 4 поставлю ! Можно прийти, но один раз.

• Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень важно мнение гостей после посещения обновленного ресторана. Очень жаль, что не оправдали ожиданий с размером порций и меню. Ваши замечания приняли к работе - будем исправляться! Надеемся увидеть снова)