Урарту

Ресторан
  • Карла Маркса, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 110 м

Муж бронировал столик на двоих на 04.08.16 на 7 вечера на вашем прекрасном сайте. Решили отметить 10 лет со дня нашей свадьбы( круглая дата заметтьте!!!)Пришли в назначенный день и час к вам. И администратор на входе уточняет бронировали ли стол мы говорим: да на вашем сайте. После чего она сообщает что он не работает! Спасибо огромное за организацию записи! Благо заведение вашего уровня не последнее в нашем городе и мы нашли вам достойную замену.

• kurgan_yana, приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства! Очень жаль, что так вышло с бронированием - сайт подвел. Надеемся, что данный инцидент не испортит наших с Вами отношений, и Вы будете приходить к нам гости! Еще раз извините:)

• kurgan_yana, и не могли бы Вы оставить нам свой номер телефона, пожалуйста, чтобы мы разобрались с бронированием: почему так вышло, чтобы больше такого не было. Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно:)