Урарту

Ресторан
  • Карла Маркса, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 110 м

Ребят, у вас такие отзывы хорошие тут, но вчера 26.07 пришли и что то полный провал... Начну с того, что идёт ремонт около входа в ресторан. Пришли, а там перфоратор шумит, мало приятного, понимаете, да? Я так считаю, или ремонт делаете и закрываетесь на это время, или работаете и не делаете ремонт. Затем, когда сообщили про бронь столика, оказалось брони никакой и нет, ни номера телефона, ни имени, это как так? Звонила насчёт брони накануне днём, по телефону сказали все ок, забронировано. Тоже неприятненький инцидент... Столик все же нашёлся для нас. Обслуживание просто "высший класс"! Нам еду носили два с половиной часа, можно было поесть, заново проголодаться и ещё поесть. А по соседству просто банкет был, и видимо все внимание и силы были направлены туда))) С туалетом тоже странности, ни указателей, ничего, да и к тому же один общий, очередь скапливалась аж. В общем, ребят, не понравилось мне у вас. Хотя летняя терраса уютненькая)

• Спасибо за обратную связь и за замечания! Мы их приняли к сведению и будем исправлять для лучшего качества обслуживания, чтобы всем гостям у нас было комфортно!

И не могли бы Вы оставить нам свой номер телефона, пожалуйста, чтобы мы разобрались с бронированием: почему так вышло, чтобы больше такого не было. Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно:)

• меня зовут Светлана, номер телефона заканчивается на 1280. Разберитесь, пожалуйста, с бронью столиков

• Светлана, а Вы не могли бы дать полный номер телефона? Дело в том, что у нас номера не сохраняются:( Будем очень признательны!

• Комментарий скрыт

• "банкет" как вы выразились, был у нас. Внимания мы тоже ждали долго и заказ главному гостю в этот вечер готовили 2 часа!!! Гребешки и помидоры с моцареллой. Единственное, парень официант был очень вежливым и все время был вежливы находился рядом. В остальном - полностью согласны! Нам по тел не предупредили о ремонте и туалете..

• ого! Тогда я совсем в замешательстве, почему так долго готовили...