Урарту

Ресторан
  • Карла Маркса, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 110 м

Хочется оставить отзыв, потому что это место прекрасно... Оно по семейному прекрасно!

Добрый и интеллигентный мужчина на входе смешно пошутил и поднял настроение:) Ожидание десерта не было томительным, так как к чаю (для меня неожиданно) принесли изюм и орешки. Очень вкусные:) пишу т вкус вспоминаю аж😋 Даже директор ресторана подошёл и поздоровался😊 Все так замечательно у вас! Все так душевно:)
Единственное, когда подошла к столу, подумала, что не умещусь на диване 😂 но нет, он оказался удобным:) спасибо за такое тепло, за вкусноту! Скоро к вам приду, уж очень красивый жульен был в меню на фото;)))

Sl_irina, спасибо большое за теплые слова! Конечно, приходите еще, приготовим всё, что пожелаете:)