Урарту

Ресторан
  • Карла Маркса, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 110 м
Кристина Мандрикова написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуй ресторан Урарту! Как бы наша семья не приходила поужинать к вам в гости, все было прекрасно:).. Но за углом притаилось большое и волосатое НО..

Были у вас вчера на летней терассе. Обслуживание вел официант парень( в чеке был упомянут как Павел), и администратор. Она нас прекрасно встретила и проводила до столика, подала меню. Дальше нас вел парень. Подошел, не поздоровался. Мне криво нинул сэт, за то моему мужу уж очень учтиво и демонстративно положил подле сего:) ладно может показалось.. Нашему столику не разу не разлил, хотя соседнему столику где сидели явные постояльцы разливал по полной в каждую стопочку и каждый тостик! На столе скапливались грязные тарелки, приходилось из них строить пирамидку. Администратор подбегала и исправляла косяки. Но осадок остался. За то когда нам принесли счет этот парень подьходил несколько раз проверяя положили мы туда деньги или убежим не оплатив счет. А когда уберал со стола, схватил салфетку у меня из под руки. Я не хочу показаться привередой, но я всегда позиционировала ваш ресторан эталоном обслуживания в первую очередь и конечно великолепной кухней. Но остались не хорошие впечатления после вчерашнего ужина, даже муж заметил халатность офицанта