Урарту

Ресторан
  • Карла Маркса, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 110 м

Сделали сегодня семейный выход на обед в Урарту.Не были уже тут года два, не меньше. Изменилось лишь то, что теперь не курят там и можно понять, что ты ешь и с чем!!!😄 хорошо встретили, гардероб работает, проводили в банкетку-тесная очень. Меню с большим выбором, на любой вкус и кошелек. Что мне понравилось очень, так это скатерти на столах, салфетки тканевые с шелковинкой-приятные на ощуп, посуда с рисунком, отсутствие галдежа, приятная музыка и вкусная еда. Рулетики из баклажан с помидором-ммм(фото прилагаю)). И, кстати, сёмга в урарту именно такая, как хотелось и рыбой пахла , и вид мраморный, и цвет как подобает выглядеть этому роду лосося! И вот вам для сравнения цена: в св и бисер без гарнира семга на пару стоит 589₽( причем сомнительного вида и почему-то без вкуса рыбы), а в урарту семга на пару С ОВОЩАМИ 489₽!!! Порции хорошие, не много, не мало, а в самый раз. Суп сырный с семгой понравился, но все-таки чего-то не хватало. Я бы базилик добавила еще, пару листиков. Порадовал по акции детский обед, кстати бесплатный! Первое, второе, третье и компот! Супчик доча скушала, сказала очень вкусненький, а второе завернули домой. Оказывается в урарту тоже каждое вс дети кушают бесплатно. И планшет был свободен для ребенка. Подали второе блюдо дочке интересно так, люля кебаб на шпажке и держится все на огурцах над картофельным пюре. Типа картошка-это костер, а люля жарится😄объяснила😄😄😄 молодцы! Огорчило то, что теперь нет системы скидок по дисконтной карте, заменили на карту копилку. А ведь у нас была карта с максимальной скидкой... Общее впечатление-хорошо. Еще прийдём.
P. S. Дома разоглели люляшку-это было оооочень вкусно!!! Я вкуснее люля-кебаб еще не ела!!!!! Никакого постороннего вкуса, типа жидкий дым и прочее, а только вкус мяска! Доча сколько откусывала-столько и приговаривала, как же ей вкусненько😄 Спасибо повару😊