Уралтрубосталь

Торговый дом
  • Андрея Дубенского, 6 — 17 офис; 1 этаж
  • Дубенского 650 м

Доброго времени суток всем!
Свела меня с этой организацией не чистая.
Выставили счет, рассказывали какие они хорошие!!! единственные поставщики якобы и все такое...
Оплатили и началось.. Денег не видят, позвоните попозже, думаю все, попала. Через день поехали грузиться, приехали на Дубенского, а там тока офис, потом отправили на склад... Прокатались пол дня и в обеденный час постояли.
Только по приезду на базу обнаружили не соответствие заказанной и отгруженной трубы, менять отказались, типа Вы сами просмотрели на погрузке.
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВАМ МИНУС ГОСПОДА!!!
НЕ СОВЕТУЮ!!!

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства при отгрузке трубной продукции. Специфика работы филиала крупной компании такова, что зачисление платежей действительно занимает иногда до 1-2 дней, о чем мы наших клиентов стараемся предупреждать заранее. Наш склад находится на ул.Кутузова,1, и этот адрес прописан в всех счетах на оплату. Также, для сокращении времени ожидания в очереди у нас существует запись на погрузку. В любом случае, спасибо Вам за отзыв, Ваша жалоба обязательно будет учтена в нашей дальнейшей работе.