УРАЛСИБ, АО

Страховая группа

Это просто ужас какой-то, а не страховая!
В общем, не буду описывать все подробности дела, ибо могу расписать всё страниц на 20 текста, наполненного ненавистью и отчаянием, но опишу вс1 в двух словах:

Это просто ужас какой-то, а не страховая!
В мою машину, когда она стояла на парковке, влетел гонщик. Разбил мне задний бампер, крыло, фару и немного дверь багажника ( при разборе еще много всего вылезло). Был вызван наряд ДПС, всё оформлено и на следующий день я отправился в старховую. Какого же было моё удивление, что по приезду туда, мне заявили, что прием только по записи, и что ближайшая запись, внимание!!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! При этом, в течении этого срока, я якобы не имею права чинить автомобиль за свой счет, так как оценить должны именно их эксперты. Окей, сказано-сделано, человек я не конфликтный, но подождал месяц. Через месяц я приехал и мне сказали, что в моих документах, а точнее в протоколе о ДТП ошибка и отправили переделывать. Я проконсультировался с главой полка ДПС ( так уж получилось, что застал его совершенно случайно на входе в полк), он заявил, что всё оформленно верно и что мол страховые совсем уже обнаглели. Я приехал, сдал назад документы и у меня без вопросов всё приняли. Что это было и какова была цель моих мотаний по городу, я так и не понял. Ну да ладно. Оценили их оценщики мой авто. К слову, BMW x5, характер повреждений я описал. А теперь самое сладкое: выплачивали мне три месяца и выплатили 8 000 рублей! Восемь. Тысяч. Рублей! Автомобиль я починил сразу после оценки за свой счет за 190 тысяч рублей, и использовал при этом половину не оригинальных запчастей.
В общем, ребята, я откровенно удивлен Вашей политике. Перед этим всегда страховал свой автомобиль в Надежде, без понятия почему меня черт дернул здесь застраховать! К слову, Надежда всегда меня отправляла в ЭлитАвто, где мне меняли детали на оригинальные и в кротчайшие сроки. Вам бы на них ровняться. Жалко, что нет оценки 0 звезд, а то бы поставил.