УРАЛСИБ, АО

Страховая группа
Pavel.Volhin написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот, к сожалению, наступил страховой случай. Застрахован в данной СК ОСАГО. На оценку к ним не поехал, сразу в независимую экспертизу, потом в ОД... Независимая сама все док-ты передала в страховую. На след день позвонил, убедился, что документы они приняли.
С момента подачи документов в СК прождал ровно положенныз 30 дней + 3 дня. ( т.к. перевод денег может длиться 3 дня, сказал мне юрист мой). Ну и на 34й день пошел к юристу:)
Сейчас все док-ты у него, готовит иск. Ущерб составил у меня как раз 120тр. +по закону 50% от суммы ущерба в качестве моральной компенсации.
Вот я не пойму: не ужели нельзя было вовремя перевести 120тр, обязательно надо ждать, пока вызовут в суд и выплачивать вместо 120тысяч 180? да сверху ещё судебные издержки...

• Касательно сроков в договоре: в моей жизни был случай, в договоре сроки были оговорены в течении месяца. Когда прошел месяц и я начала звонить-вонять-катить бочку "и где?", меня ткнули в пункт договора, где черным по белому "в течении 30 РАБОЧИХ дней" (естессно не капслоком), по факту почти полтора месяца. (Это мы окна пластиковые на севере ставили). Вот они - заковырки договоров и ведь не нужно юр. образования, чтобы внимательно читать договора. А в вашем случае, так держать! Подзаплатят несколько раз за свои косяки, глядишь, и работать научатся:)

• Ага, спасибо:) Справедливость восторжествует ! ЕЕЕ!!!