УРАЛСИБ, АО

Страховая группа

Знаю, что многие недовольны этой компанией. Я тоже не могу сказать, что абсолютно довольная всем.

Но что касается страхования автомобилей, тут практически нареканий нет. Не первый год тут страховку берем, цена устраивает, дополнительных страховок не навязывают... Получилось так, что обе наших машины попали в аварию с разницей в один день. Ну, решили мы, страховая найдет повод сэкономить ))) Но нет. Все быстро, четко, суммы выплатили очень большие (даже до выявления скрытых повреждений), менеджер наш - очень приятная девушка, искренне помогала решить все затруднения, которые возникали.
Минусы: не очень удобное время работы офиса, не совсем понятные условия выплаты (до выявления скрытых повреждений и после). Не очень синхронизирована работа с оценщиками (но, боюсь, это вина оценщиков). И еще через день после второй выплаты получила я письмо из головного офиса, что, мол, сведения о повреждениях я вовремя не предоставила, поэтому выплату не назначили. Главное, все в документе совпадает, кроме... марки моей машины ))) Я подумала и решила ничего с этим не делать, но интересно - что же это было? ))))