УРАЛСИБ, АО

Страховая группа

Эти господа раздали полномочия по оформлению полисов ОСАГО. Например, в МРЭО ГИБДД на ул. Маерчака 53г от их имени сидят дамы почтенного возраста и предлагают услуги страхования, но не просто ОСАГО, а с довеском! Сегодня там лично была и сидела рядом со стойкой. КАЖДОМУ страждущему впаривали свои эти полисы. Когда я подошла сказать правду людям, которые пытались выяснить по какой причине у них слишком настойчиво требуют деньги на доп.страховку, то эти тётенки очень громко раскричались ))) . Одна много раз кричала: "Я и так знаю, что это незаконно!" Другая вторила : "Это не от моей фамилии оформляется!" ( А от чьей?!)
Просто отвратительно на самом деле творить такое. Их что- по итогам дня нагайкой хлещут за непривлеченных клиентов? Сколько будет продолжаться это безобразие, основанное на безвыходном положении автовладельцев?
Хорошо, что я оформила полис в другом месте...

• ну не нагайкой:) А вот их зп напрямую зависит от продаж:)

• Да я понимаю.... но если народ шумит и грозит разборками ))) что дороже ))) , хотя им лично ничего не будет, а организации при фиксации нарушения очень даже грозит штраф.

• Те тетеньки, которые там сидят, действительно на фикс. з/п, они не получают %, как те, которые выездные. От них ничего не зависит, это надо саму компанию разносить. А компаниям штраф в 50 тыр, что слону дробина, поэтому они беспредельничают.

• В ЦБ РФ по краю сказали, что если будут свидетели или еще лучше видео...то однозначно можно возбудить производство по факту.

• Да жалоб то много на них поступает, да только воз и ныне там, а теперь еще опять ОСАГО подорожает.

• Так и еще почти вполовину...
    Вчера сказали в СОГАЗе по новым ОСАГО будут выплаты по машинам до 400тыр, плюс на пострадавшего до 500тыр, а сейчас до 150 только.

• У нас все время чего-нибудь говорят, да цены поднимают, добиться только от них потом чего-либо сложно. Им и после поднятия все мало будет, это процесс бесконечный.

• поделитесь где оформили.меня эти дополнительные страховки уже замучили!

• В СОГАЗЕ - по часу на человека (проверяют базу по скидкам, при мне мужчине с большим безаварийным стажем скидку в 50% скидка была),но зато без других услуг, а в Гелиосе пытались навязать(осенью), но я откусалась, тем более, они в оф.ответе ссылались на нормативные документы Общества о запрете навязывания доп.услуг за подписью зам.ген.директора-операционного директора ВВ.Бережнова.