УРАЛМЕТ

Металлобаза. Офис продаж
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Довелось нам искать чёрный металлопрокат, в итоге самый дешёвый вариант и в наличии предложила данная компания. По факту - это просто перекупы, в пятницу произвели оплату, в понедельник кое-как нашли наши деньги и только потом попали на базу и забрали свой товар. Очень ленивые и не пунктуальные, если бы сроки поджимали, то ругались бы долго! Добавил звезду за то, что теперь мы знаем ГДЕ ПОКУПАТЬ металл!!!

• Что бы идентифицировать произошедший случай, просим Вас указать: дату обращения в нашу компанию, наименование заказа, номер договора или товарной накладной. Мы проведем расследование.

• Цена дешевле. Деньги в пятницу не пришли. Отгрузка происходит по факту поступления на расчетный счет. Поступили в понедельник, Вас отгрузили. Ленивые в чем? Не пунктуальные где? Кто менеджер? Какая вы организация? Вы я так понимаю все товары с заводов берете... Так Вам на завод на прямую надо обращаться. Можем Вам в этом помочь, так как сами там берем.

• УРАЛМЕТ - стыдно должно быть за такую работу, думаю в отзывах не оставляют номера счетов, потому как знают, что компания гнусная и ждать можно чего угодно!!