Моё знакомство с этим филиалом ПФ произошло по причине того,что нужно было решить кое-какие дела для моих очень пожилых родителей.
Честно говоря,готовился к длительному сидению у какого нить кабинета,где пришлось бы несколько раз пересказывать цель моего визита.

Ан нет!!!! Выйдя из лифта,сразу же попадаешь в фойе ПФ. А в этом фойе и помещение консультанта ПФ и представителя Сбербанка России. Я был очень приятно удивлён,когда оба требуемых мне специалиста буквально окружили меня заботой и вниманием и решили мой вопрос минут так за 5-7.
Мне до пенсии ещё как до луны задним ходом,но оперативность и благожелательное отношение сотрудников заведения меня очень положительно впечатлило.
По-окончании всех процедур не удержался, подошёл к обоим специалистам и искренне поблагодарил за позитивчик.
Поскольку по кабинетам шататься не пришлось-ставлю твердое ХОРОШО.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам, будем всегда рады Вас видеть. С 1 января 2015 г. у нас появилась страничка в фейсбуке. Там мы сможем оперативно ответить на ваши вопросы.