Пришли с супругой в конце рабочего дня, так как весь день бегали делали и восстанавливали документы на ее умершего брата. Пришли где то за 30 минут до конца рабочего дня, нужно было сначала в окошки а потом в кабинет по вопросу накопительной части пенсии. В окошках все отлично, девушки все рассказали, показали и даже не поленились назвать адреса почтовых отделений где можно получить пособие на погребение.
Далее надо было в кабинет и до конца рабочего дня уже оставалось 9 минут, кстати на табло как раз было 16:51 когда нас вызвали. Подошли к молодому человеку и услышали в наш адрес грубость, типа что раньше придти не могли, у него дела, а вы тут со своим братом умершим приперлись. У человека умер брат, родной человек, а это хамло начало грубить. Между прочим решение нашего вопроса заняло всего лишь 5 минут и даже рабочий день еще не закончился. Жаль что было не до этого, но придя в следующий раз обязательно напишу жалобу в книгу жалоб на этого молодого человека, если он конечно будет еще работать.

Большое спасибо за Ваш комментарий. Мы обязательно разберемся в ситуации. Если не сложно, пожалуйста, укажите номер кабинета или имя этого сотрудника.