UpGrade Апгрейд

Сервисный центр
  • Мате Залки, 37 — 1 этаж; магазин Мопед24.ру
  • Комсомольский проспект 310 м

ужасно!!!! никогда не носите свои аппараты сюда!!! я сломал usb вход . они мало того что нае....ли меня в том что они его перепояли (они просто подкрутили его и через неделю он опять сломался а там говорят что это не их проблемы) так еще и содрали ху....ву гору денег вписав в чек пробитие батареи(лягушкой зарядили ее

Что касается батарейки... Когда клиент ломает гнездо заряда и долго не ремонтирует планшет, батарейка со временем сильно разряжается и после ремонта разъема ее невозможно зарядить обычной зарядкой. Предварительно АКБ нужно "разбудить"- дать на нее ток большего напряжения, ( такая работа осуществляется при помощи специального оборудования и занимает длительное время, т к сначала подается минимальное напряжение и постепенно увеличивается до напряжения превышающего наминал АКБ).
P.S.: USB разъемы и гнезда питания ни когда не крепятся на болты,- они всегда припаяны к плате.
Если у Вас еще остались вопросы, можете обратиться в наш сервис и наши мастера с удовольствием ответят на каждый.

• А что за девайс у нас?

• Не оставили без внимания и Ваш отзыв.... постараюсь разъяснить как происходит ремонт гнезда заряда на планшете или сотовом телефоне. чаще всего гнездо перестает функционировать из-за того что резко выдернули кабель или вынули его под углом, после чего гнездо заряда отрывается от платы. В большинстве случаев вместе с "ногами" разъема от платы отрываются и "пятаки" от платы, которые не подлежат восстановлению. Чтобы от разъема к устройству пошло питание мастеру в ручную приходится припаивать разъем на прямую к плате. Такой разъем держится не так крепко как если бы каждый контакт был припаян к своему "пятаку". Единственный выход- установить ребро жесткости, но в большинстве моделей (особенно китайских) его попросту некуда поставить. Поэтому таких клиентов мы всегда предупреждаем что пользоваться теперь нужно крайне аккуратно т к повторно сделать такой ремонт будет еще сложнее.