UpGrade Апгрейд

Сервисный центр
  • Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 310 м

Очень НЕ рекомендую данный сервис.. может быть ребята и делают неплохо, но есть проблему с запчастями и хорошим отношением к клиентам.. отдавала два раза в ремонт телефон.. первый раз обещали сделать на следующий день. в итоге забрала телефон через две недели... Тут же понадобилось сделать кое-что еще.. обещали в течении трех дней отремонтировать. В итоге-забрала телефон через месяц, мне его так и не сделали.. каждый раз кормили только обещаниями, завтра, через день, через неделю.. при всем при этом сами ни разу не позвонили, пришлось самой постоянно им названивать.. В итоге отдала в ремонт через дорогу-забрала уже через 4 часа, а там месяц тянули..

Извините за задержку, данная проблема в компании устранена.

• Не оставили Ваш комментарий без внимания, именно благодаря таким отзывам мы становимся лучше, кадровый состав пополнен и теперь мы все делаем в срок! качество работ, как и прежде, будет радовать.
    Извините за задержку, данная проблема в компании устранена.