UpGrade Апгрейд

Сервисный центр
  • Мате Залки, 37 — 1 этаж; магазин Мопед24.ру
  • Комсомольский проспект 310 м

Решила написать отзыв по СЦ"UpGrade", по- скольку есть с кем сравнить .
Изначально обратились во всем известный АСЦ Дон ТВ. Вот это был полный кошмар! Если есть желание потрепать себе нервы и отдать свои деньги просто так, то Вам именно сюда! Такое ощущение, что мой телевизор просто экстрасенсы диагностировали, а не авторизованный сервисный центр (АСЦ). Даже на стене от бленда сертификат весит! Сдала по гарантии! Звонят и говорят с Вас за диагностику 4600. А как же гарантия? Объясняют МНЕ, что это я так решила выбрала платную диагностику. Ну, да...ну, да !!! После долгой ругани сделали мне скидку. Чтобы забрать свой телевизор заплатила 2 000 руб.просто так! Еще и за упаковку чтобы забрать 200 руб.требовали. Написали в заключении - надо менять полностью панель ЖК. Цена вопроса 18-20 тыс.. Весело !!!
Решила обратиться в другой сервис, чтобы удостовериться в цене ремонта.
Милый голос девушки, не знавшей мою предварительную историю, приглашает привезти телевизор. Диагностику сделают бесплатно если буду ремонтировать у них. И если ремонт будет целесообразным, то сообщат сумму ремонта. Через пару дней уже сообщили результат, что полетела плата. Ремонт будет стоить 8 000 руб. Здорово! Это уже не двадцать тысяч! Заказали мат.плату . Два дня диагностики после ремонта и вот телевизор у меня! В общей сложности телевизор был в ремонте чуть больше месяца! Но приятно то, что ни хамства ни обмана от данного сервиса я не услышала! После гарантийное обслуживание правда не большое. Хотелось бы больше! Хотя бы пол года давали бы! Спасибо большое девушке администратору которая была в курсе всех дел! И когда бы я не позвонила она всегда знала на какой стадии ремонта находится мой телевизор. Цените таких работников! После ремонта предложила абсолютно бесплатно доставить его на дом! Это огромный плюс данного сервиса! Ведь не у всех клиентов есть возможность и время по быстрей забрать свой аппарат.
В заключении хочу сказать - Спасибо СЦ"UpGrade" за доброжелательное и качественное обслуживание своих клиентов! Всем рекомендую именно этот сервисный центр!

Спасибо за оставленный отзыв, обращайтесь еще, постоянным клиентам скидка 30% на все виды работ :)