UnZo

Сеть ювелирных салонов

Всем доброго времени суток.Обычно отзывы не пишу,но сегодня не удержалась-и на то есть причина.Сегодня пришла выбрать мужу подарок к новому году.Девочки помогли определиться с подарком,хоть и не дорогим,но очень красивым перстнем.Понравилось очень обслуживание,как будто я покупаю не серебряное кольцо,а золотое с бриллиантами).А еще там они проводят акцию-лотерею,разыгрывают разные призы.Мне попалось кофе.А так как мы с мужем любители кофе-это был приятный подарок.Так и ко всему этому мне еще сделали 20-ти процентную скидку.Вот теперь сижу и думаю,надо и мужу намекнуть чтоб заехал туда мне за подарком)))

Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы стараемся сделать приближение праздника по-настоящему сказочным!)
Кроме кофе, у нас есть много других подарков, обязательно посоветуйте мужу к нам зайти! :)