UnZo

Сеть ювелирных салонов
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 200 м

В этом отделе, кажется, единственном в городе, есть украшения от Style Avenue! Этот ювелирный бренд изготавливает шикарные украшения, которым позавидует любая монаршая особа. Уже второй раз покуаю там прекрасные наборы украшений! :) Эти изделия сделаны из серебра с позолотой и вставкой драгоценных и полудрагоценных камней. Цены весьма и весьма приемлемые, хотя кризис и евро сыграли свою роль. Ведь Style Avenue - это чешский бренд. В отделе часто бывают акции, видимо, потому что, как не зайду, всегда скидка дополнительная есть. Продавцы внимательны, но порой бывают слишком настойчивы. Мне звонили раз, сообщали о поступлении товара. Я не очень люблю подобные звонки, но некоторым это совсем не мешает, а, напротив, нравится даже. Поэтому не могу сказать, что это минус. Благодарю за удовольствие носить такие редкие и красивые вещи!

Svetok, благодарим за положительную оценку нашей работы. Украшения Style Avenue действительно шикарны и всегда на пике последних тенденций ювелирной моды! Будем и дальше стараться радовать Вас, спасибо!