Университетский центр стоматологии

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Карла Маркса, 124 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 150 м

После посещения этой стоматологии у меня сложилось впечатление, что там поэтапно, неспеша любят выкачивать деньги из людей. Появилась проблема с зубом, обратилась сюда, потому что живу рядом. А из-за работы к своему доктору на Воронова (там тоже стоматология КрасГМУ) не успевала. Пришла на прием к Назаровой, доктор приятный, наверное профессионал, (это уже не мне судить, я не специалист). Сделали снимок-надо ставить пломбу-говорю: ок, давайте. Я никогда не видела, чтобы в кресле стоматолога вокруг меня вертелось 3 человека: доктор и 2 помощника, суета: это подай-то подай, говорят что-то, ну да ладно. Сказали, что почистили зуб, поставили какое-то лекарство и отправили домой, чтобы заживал зуб до постоянной пломбы. В следующее посещение поставили пломбу и за все вместе я отдала около 5 тысяч. Дали какую-то скидочную карту 5%. Нашли еще какой-то зуб, который надо лечить. Через некоторое время вылеченный зуб начал болеть. Поехала к своему доктору на Воронова, уже пожилой к.м.н, но очень замечательный. Тоже сделал снимок, сказал, что предыдущие доктора недолечили, ругался на них :)) поэтому и разболелось.. Пришлось все делать заново. И мой доктор сделал, один, без двух помощников. И заплатила я такую убогую сумму за работу этого чудесного врача! А тот второй потенциально больной зуб, который нашла Назарова, оказался здоров. Наверное, заплатила за шик и блеск оборудования и клиники. А ну да, еще и за работу.

• Сочувствую, побывала в похожей ситуации (в другом месте), только зуб перелечивала через год, хорошо, что вы сразу к своему доктору пошли

• А что за лекарство, в этой клинике, всем поголовно пихают? Сколько лечу зубы, уже штук 20, только в другой клинике, ни разу не использовали мне лекарство. Хотя зубы, запущенны были до ужаса (детский страх останавливал от визита к стоматологу). Всегда за один прием и нерв удаляли, и пломбу постоянную, и по цене не выше 2500.
    Очень странная, эта стоматологическая клиника.

• да, весьма странная :) про лекарство не знаю, мне доводилось всего пару раз лечить зубы, но нервы мне никакие не удаляли там, т.к. особых проблем не было :)