Университетский центр стоматологии

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Карла Маркса, 124 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 140 м

Ребенку 3 года, врачей боится ужасно. Приходили к детскому стоматологу. Нас встретила врач в ярком цветном медицинском костюме. Посадили в такое же яркое детское кресло, оборудованное монитором, надели красивые детские очечки, что-то дали в руки поиграться, включили Лунтика. Сотрудники молодцы, нашли подход к ребенку, сказками да прибаутками втерлись ему в доверие, дочь сама открыла ротик и позволила поработать там жужжащей машинкой. Дочери очень понравилось побывать у стоматолога. Ребенку понравилось быть у стоматолога - вы только вдумайтесь в это! В конце ей вручили маленький сувенирчик и дочь сказала что еще придет. Спасибо вам. Но хочется добавить что в прошлом году мы не встретили такого сервиса, хотя администратор утверждает что так было всегда и в прошлом году мы ушли со слезами на глазах.

• Спасибо, такие отзывы вдохновляют нас на достижение высоких результатов и стимулируют к дальнейшему совершенствованию в нашей работе.

• Денис, спасибо за отзыв! В прошлом году Диля была совсем малышка, маленькие деточки часто беспокойно себя ведут , даже во время осмотра, не говоря уже о лечебных мероприятиях. Да и мы, безусловно, стараемся, растем профессионально, работаем над собой и все время стремимся к лучшим результатам! Самая верная стратегия в отношении молочных зубов - профилактические осмотры раз в три месяца, пожалуйста,приходите, всегда будем Вам рады! С уважением, Александра Юрьевна, семейный стоматолог.